«Продолжали жить взглядами 1970-х»
Новости Тулуна > «Продолжали жить взглядами 1970-х»
«Продолжали жить взглядами 1970-х»Начальник Генштаба признал отставание российской военной науки
Генерал армии Николай Макаров признал, что российская военная наука отстает от западной на 20 лет. По мнению экспертов, виноват в этом в том числе и сам Генштаб, а выправлять ситуацию необходимо с помощью постановки новых задач перед государственными военными НИИ. В качестве примера нового подхода к военным операциям Макаров вспомнил действия США в Ираке.
далее
http://vz.ru/society/2011/3/28/479191.html
Новость добавлена: igor, Март 29 2011 08:50

Март 29 2011 08:53
igor
Теперь можно это признать, достигнув "потолка" в своей карьере. А чего же молчал Макаров, когда командовал дивизией (кстати в Улан-Удэ), был НШ округа, а затем командующим? Боялся, что уволят.
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Профилактическая акция «Правовой десант» Сегодня, в 16:54
- Расширенные диапазоны эл/потребления действуют с января по май и с сентября по декабрь. Сегодня, в 16:51
- Коллектив КПП передали волонтерам средства на покупку материалов для маск.сетей. Сегодня, в 16:46
- Очередные гостинцы для бойцов передала волонтерам "Тулунчане для Победы" Москалева Е.Л. Сегодня, в 16:42
- Ещё одна основа для маск.сети передана от школы "Новая Эра" волонтерам для работы. Сегодня, в 16:39
- ЦРС "ОлимпИя" передали основы маск.сетей волонтерской группе "Тулунчане для Победы" Сегодня, в 16:36
- Обратная связь от нашего Воина-земляка с позывным "Мелкий". Сегодня, в 16:34
- ТВ Тулун. Новости 22.04.2025 Сегодня, в 16:30
- Хотите новый сквер, парк или детскую площадку? Все начинается с вашего выбора! Сегодня, в 16:10
- Стартовало Всероссийское голосование за объекты благоустройства общественных территорий в 2026 г. Сегодня, в 15:05
- Состоялось ещё одно совещание по организации помощи в строительстве приюта для безнадзорных животных. Сегодня, в 14:55
- ЖЭУ – 4 приглашает на субботник! Сегодня, в 14:20